Веселогірська ЗОШ І-ІІІ ступенівНеділя, 28.04.2024, 01:57

Головна » Статті

Всього матеріалів в каталозі: 10
Показано матеріалів: 1-10

Для преодоления детской агрессии в педагогическом арсенале родители должны иметь: внимание, сочувствие , терпение, требовательность, честность, открытость, обязательность, доброту, ласку, заботу, доверие, понимание, чувство юмора, ответственность, такт.
Мої статті | Переглядів: 946 | Додав: учитель | Дата: 07.09.2012 | Коментарі (0)

Для дитини ви -  зразок мовлення, адже діти вчаться мови, наслідуючи. Слухаючи, спостерігаючи. Ваша дитина обов’язково говоритиме так, як ви.
Мої статті | Переглядів: 653 | Додав: учитель | Дата: 07.09.2012 | Коментарі (0)

За любое суицидальное поведение ребёнка в ответе взрослые!

Ко всем намекам на суицид следует относиться со всей   серьезностью. Не может быть никаких сомнений в том, что крик о помощи нуждается в ответной реакции помогающего человека, обладающего уникальной возможностью вмешаться в кризис одиночества.

Мої статті | Переглядів: 629 | Додав: учитель | Дата: 07.09.2012 | Коментарі (0)

Допомагати товаришу. Не чекай, коли тебе попросять, допомагай коли бачиш, твоєї допомоги потребують інші.
Мої статті | Переглядів: 620 | Додав: учитель | Дата: 07.09.2012 | Коментарі (0)

Значительную роль при сдаче экзаменов играет ваше поведение и умелое использование тактических приемов. Рекомен­дации, приведенные ниже, помогут вам не растеряться в сложной ситуации.
Мої статті | Переглядів: 678 | Додав: учитель | Дата: 07.09.2012 | Коментарі (0)

При подготовке к экзаменам рекомендуется воспользоваться следующими советами
Мої статті | Переглядів: 10528 | Додав: учитель | Дата: 07.09.2012 | Коментарі (0)

Важнейшая задача родителей – это контроль за состоянием ребенка. Необходимо обязательно обращать внимание на то, в каком состоянии он пришел домой, сравнивая с состоянием, в котором он вышел из дома. Это позволяет вовремя, к примеру, выявить, случаи, когда ребенок впервые закурил, принял алкоголь или наркотики.
Мої статті | Переглядів: 1248 | Додав: учитель | Дата: 06.09.2012 | Коментарі (0)

Частіше посміхайтеся. Не думайте про себе в чорно-білих кольорах.  Не засмучуйтеся через дрібниці.

Мої статті | Переглядів: 1993 | Додав: учитель | Дата: 06.09.2012 | Коментарі (0)

Шлепая ребенка, вы учите его бояться вас. Проявляя при детях худшие черты своего характера, вы показываете им плохой пример.

Мої статті | Переглядів: 627 | Додав: учитель | Дата: 06.09.2012 | Коментарі (0)

"Чиста Луганщина - Чиста Україна - Чиста Земля" звіт про проведену роботу Веселогірської ЗОШ І-ІІІ ступенів Слав"яносербської районної  ради Луганської області
Мої статті | Переглядів: 667 | Додав: учитель | Дата: 08.05.2012 | Коментарі (0)